RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Песни дождя » Разработки и системы (ERLS, Каледон, Фаллаут и прочие) » Общие разработки » Псионика (псайкана) (базовая модель)
Псионика (псайкана)
ArrisДата: Пятница, 04.01.2008, 20:48 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Мастера
Сообщений: 577
Репутация: 0
Статус: Offline
В заключение

Псионикой мы пользовались в подавляющем большинстве случаев при помощи обычной пси-медитации (сахасрары), даже не подозревая о возможностях других медитаций. И вот только сейчас, когда я пишу этот текст (кое что вспоминая по пути, кое что на ходу перерабатывая по мелочи) - я вижу ВСЕ раскрывающиеся перед грамотным псиоником возможности.

Грамотный псионик - это такие пальцы...

Может быть вернусь к этой системе smile



Далее... этот набор чакр характерен для человека. У высших приматов их столько же. У других животных чакр меньше. Вообще, количество чакр (по некоторым источникам) показывает степень духовного развития существа. У представителей других рас в техногенном мире количество чакр может отличаться (быть меньше или больше), но следует помнить, что уменьшение на одну чакру НА ПОРЯДОК уменьшает возможности псионика.

Вероятно, у других рас чакры будут отвечать немного за другие аспекты, но я не советую в этой области чтото ковырять. Риск запутаться и нагородить не того очень велик.


Сейчас систему с незначительными изменениями я использую в Конфедерации.

Есть много тонкостей, которые в базовой модели я описывать не собираюсь.


 
ArrisДата: Пятница, 04.01.2008, 20:49 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Мастера
Сообщений: 577
Репутация: 0
Статус: Offline
А, да... по чакрам тут статья в википедии

 
ArrisДата: Понедельник, 18.08.2008, 21:09 | Сообщение # 13
Мастер
Группа: Мастера
Сообщений: 577
Репутация: 0
Статус: Offline
***ВАЖНО***

В рамках мира Конфедерация "черной" и "белой" чакр нет, но использование цветов возможно.

Белый цвет дает лечащий эффект, черный - калечащий.


 
ZoRДата: Понедельник, 22.09.2008, 16:18 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote
Серый - это физическая защита (в отличии от зеленой - психическая защита, защита от пси-, эмо- и частично маг-воздейтвий).

а какой цвет для защиты от энергетического воздействия, огня/молнии/лазера/плазмы ?

 
ArrisДата: Понедельник, 22.09.2008, 17:01 | Сообщение # 15
Мастер
Группа: Мастера
Сообщений: 577
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ZoR)
а какой цвет для защиты от энергетического воздействия, огня/молнии/лазера/плазмы ?

чистого цвета нет, но можно попробовать покопать в сторону комбинации цветов.

в принципе есть крайне эффективный способ защиты, но он еще и очень дорогой.


 
ArrisДата: Понедельник, 22.09.2008, 17:03 | Сообщение # 16
Мастер
Группа: Мастера
Сообщений: 577
Репутация: 0
Статус: Offline
Внимание:на данный момент модель псайканы, используемая в Конфедерации, немного отличается, так что полагаться на вышеизложенную целиком и полностью не стоит.

 
Песни дождя » Разработки и системы (ERLS, Каледон, Фаллаут и прочие) » Общие разработки » Псионика (псайкана) (базовая модель)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: